Lot 091-122064/0000
betitelt "Harthopfer (Gratkorn)" monogrammiert
Aquarell auf Papier
41,0 x 59,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 8 Tage
Auktion: 27.05.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 104852
Auktionsname: Schmuck, Antiquitäten und Technik